Bus Hop-on & Hop-off New York

Lihat foto lainnya
Tur

Bus Hop-on & Hop-off New York

Baru di Xperience
Manhattan, New York City
PETA
Tanggal Tersedia Berikutnya: Min,20 Jun 2021
Durasi: 2 Jam
Konfirmasi Instan

Ringkasan

See the best of New York city with a hop-on, hop-off bus tour
Visit the iconic Empire State Building, Times Square, Central Park, and more along different routes
Upgrade to a two-day Premium Pass, or three-day Deluxe Pass for more routes plus a sightseeing cruise
Cocok untuk: Tamasya

Pengalaman yang Menanti Anda

Explore the city that never sleeps in an open-top, double-decker bus tour showcasing all the best of New York. Hop on and off as you choose from several routes passing through its most popular landmarks including the Empire State Building, Central Park, Ground Zero, and more. Hear legendary tales from pre-recorded audio gudies in 10 languages. More time to explore? Select a Premium Pass to also take a night tour, as well as a sightseeing cruise.

Detail Perjalanan Tur

Rute Merah (Rute Downtown)
- Jam operasional: 08:00 - 18:00 di musim panas / 08:00 - 17:00 di musim dingin
- Durasi: 90 menit
- Frekuensi: 15 hingga 20 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
1. Times Square East | 08:03
2. Bryant Park | 08:06
3. 5th Avenue Midtown | 08:10
4. Empire State Building / Koreatown | 08:14
5. Flatiron District | 08:20
6. Union Square | 08:25
7. Greenwich / NYU | 08:30
8. NoHo | 08:33
9. SoHo / Little Italy | 08:35
10. Chinatown | 08:41
11. Brooklyn Bridge / City Hall | 08:50
12. Wall Street / Charging Bull | 08:55
13. Statue of Liberty / Battery Park | 09:01
14. South Street Seaport | 11:15 | Dilarang masuk selama musim gugur dan musim dingin
15. Circle Line Sightseeing | 09:41
16. Port Authority Bus Terminal | 09:47
17. Restaurant Row | 09:55
18. M&M World Stop | 10:09
Rute Biru (Rute Uptown)
- Jam operasional: 08:00 - 18:00 di musim panas / 09:00 - 17:00 di musim dingin
- Durasi: 90 menit
- Frekuensi: 15 hingga 20 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
19. Broadway Theatre District | 09:00
31. Madison Square Garden | 09:35
20. Times Square East | 09:45
21. Bryant Park | 09:47
22. Grand Central Terminal | 09:52
23. Midtown East | 09:59
24. The Metropolitan Museum of Art | 10:15
25. The Frick Museum | 10:27
26. Central Park Zoo | 10:31
27. The Plaza Hotel | 10:35
28. Columbus Circle | 10:39
29. Carnegie Hall | 10:44
30. Times Square North | 10:46
Rute Ungu (Rutee Brooklyn)
- Keberangkatan selama musim dingin: 10:00, 12:00, dan 14:00
- Durasi: 90 menit
- Frekuensi: 60 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
33. Statue of Liberty / Battery Park | 10:00
34. Barclays Centre | 10:32
35. Grand Army Plaza | 10:37
36. One World Observatory (hanya bisa turun bus) | 11:20
Rute Hijau (Rute Harlem):
- Keberangkatan selama musim dingin: 10:00, 12:00, dan 14:00
- Durasi: 70 menit
- Frekuensi: 60 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
37. Columbus Circle | 10:00
38. American Museum of Natural History | 10:13
39. Cathedral of St. John the Divine | 10:26
40. Apollo Theatre / Harlem | 10:42
Rute Kuning (Tur Panorama Malam)
- Jam operasional: 19:00 - 21:00 di musim panas / 18:00 - 20:00 di musim dingin
- Durasi: Dua jam
- Frekuensi: 20 hingga 30 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
41. M&M World Stop | 18:00
SELENGKAPNYA

Detail Lokasi

New York, NY, USA
Petunjuk Arah

Informasi Penting Lainnya

Informasi Redeem

Tidak Perlu Reservasi

Anda tidak perlu membuat reservasi sebelum kunjungan. Namun, Anda tetap dapat menemukan detail kontak dari partner ini di voucher Anda atau halaman Pesanan

Langsung Masuk

Paperless

Cara Redeem
Setelah pesanan Anda dikonfirmasi, Anda dapat mengakses voucher Anda di halaman Pesanan atau melalui email.
Saat kunjungan, Anda cukup menunjukkan voucher ini melalui handphone Anda kepada staf di pintu masuk.

*Instruksi cara redeem dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Syarat & Ketentuan

*Syarat dan ketentuan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Kebijakan Reservasi
Kebijakan Reschedule
Pesanan ini tidak dapat di-reschedule.
Kebijakan Pembatalan
Pesanan ini tidak dapat di-refund. Kebijakan ini berlaku setelah pesanan Anda dikonfirmasi.
Masa berlaku voucher ini tidak dapat di-reschedule.

*Kebijakan pembatalan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Selengkapnya

Mulai dari
Rp 704.741
Cari Pilihan