Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke

Lihat foto lainnya
Transportasi

Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke

New Zealand
PETA

Detail Perjalanan Tur

Berangkat dari Terminal Feri Auckland
Jam operasional feri:
Mei hingga September: 09:00 -- 16:00 | Berangkat setiap 60 menit
Oktober hingga April: 09:00 -- 17:00 | Berangkat setiap 30 menit
Tiba di Terminal Feri Matiatia di Pulau Waiheke
Mulai tur dari Terminal Feri Matiatia
Bus Pertama: 10:00
Bus Terakhir: 17:00
Frekuensi: 60 menit
Halte / Nama / Bus pertama / Bus terakhir:
1. Mudbrick Vineyard | 10:09 | 17:09
2. Cable Bay Vineyard | 10:11 | 17:11
3. Oneroa Village - Ocean View Rd di Tui St | 10:16 | 17:16
4. Kebun Anggur Goldie - halte jalan utama | 10:22 | 17:22
5. Ostend Shopping - 22 Belgium St | 10:25 | 17:25
6. Stonyridge / Te Motu / Wild Estate | 10:30 | 17:30
7. Kebun Anggur Tantalus / Museum Waiheke / Dellows | 10:33 | 17:33
8. Pantai Onetangi - 4th Ave & The Strand | 10:39 | 17:39
9. Kebun Anggur Tantalus / Museum Waiheke / Dellows | 10:43 | 17:43
10. Stonyridge Vineyard - halte utama | 10:44 | 17:44
11. Batch Winery | 10:54 | 17:54
12. Perkebunan Rangihoua | 10:58 | 17:58
13. Ostend Shopping - oleh RSA | 11:03 | 18:03
14. Goldie Vineyard - perhentian jalan utama | 11:06 | 18:06
15. Oneroa Village - Ocean View Rd di Tui St | 11:14 | 18:14
16. Mudbrick Vineyard | 11:21 | 18:21
17. Cable Bay Vineyard | 11:23 | 18:23
Berangkat dari Terminal Feri Matiatia | Jam operasional: 12:00 - 19:00
SELENGKAPNYA

Ringkasan

Nikmati naik kapal ferry 40 menit dari Terminal Feri Auckland ke Dermaga Matiatia di Pulau Waiheke, bisa pulang pergi
Jelajahi 17 halte dalam tur bis hop-on hop-off mengelilingi Pulau Waiheke
Pilihlah untuk bersantai dalam tur wisata pulau yang indah selama 90 menit
Cocok untuk: -

Pengalaman yang Menanti Anda

Dari Terminal Feri Auckland, nikmati pelayaran 40 menit ke terminal feri Matiatia untuk memulai tur hop-on hop-off di sekitar pulau Waiheke dengan naik bus dua tingkat. Dengan 17 pemberhentian, tur ini akan melewati berbagai atraksi populer seperti Onetangi Beachfront, Goldie Estate Vineyard, dan EcoZip Adventures. Nikmati pemandangan kebun-kebun anggur yang rimbun, kebun zaitun, dan pantai berpasir putih sambil menikmati penjelasan langsung dari pemandu Anda. Anda juga dapat memilih untuk tetap berada di bus selama 90 menit untuk menikmati keindahan pulau tersebut.

Detail Lokasi

Waiheke Island, Auckland, New Zealand
Petunjuk Arah

Informasi Penting Lainnya

Informasi Redeem

Wajib ditukarkan

Paperless

Voucher tidak perlu dicetak! Cukup tunjukkan voucher dari smartphone Anda saat penukaran.

*Instruksi cara redeem dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Syarat & Ketentuan

*Syarat dan ketentuan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Kebijakan Reservasi
Kebijakan Reschedule
Pesanan ini tidak dapat di-reschedule.
Kebijakan Pembatalan
Pesanan ini tidak dapat di-refund. Kebijakan ini berlaku setelah pesanan Anda dikonfirmasi.
Masa berlaku voucher ini tidak dapat di-reschedule.

*Kebijakan pembatalan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Info Tambahan
Info Tambahan
Jam operasional feri:
Mei hingga September: 09:00 -- 16:00 | Berangkat setiap 60 menit
Oktober hingga April: 09:00 -- 17:00 | Berangkat setiap 30 menit
Peringatan
Dalam kondisi cuaca ekstrem, tur ini dapat dibatalkan atau rencana perjalanan dapat diubah.
Anak-anak berusia empat tahun ke bawah dapat bergabung dengan tur secara gratis, tetapi harus membayar biaya masuk yang berlaku dan berbagi tempat duduk dengan orang tua atau wali.
Xperience
>
Selandia Baru
>
Auckland
>
Auckland
>
Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke

Selengkapnya

Tiket ini telah
Habis Terjual
Jelajahi Lainnya