Bus Hop-on & Hop-off Darwin

Transportasi

Bus Hop-on & Hop-off Darwin

Darwin
PETA

Detail Perjalanan Tur

Rute merah:
Durasi: 60 menit
Frekuensi: Setiap 60 menit
Halte / Nama / Bus pertama / Bus terakhir:
1. Pusat Informasi Wisatawan | 09:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 09:05 | 15:05
3.Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 09:06 | 15:06
4. Dermaga Cullen Bay | 09:15 | 15:15
5. Apartemen Cullen Bay, Myilly Point Heritage Precinct (berhenti hanya atas permintaan) | 09:17 | 15:17
6. Kasino, Pasar Mindil, Kebun Raya | 09.20 | 15:20
7. Museum dan Galeri Seni Wilayah Utara | 09:25 | 15:25
9. Parap (berhenti hanya atas permintaan) | 09:30 | 15:55
10. Dermaga Stokes Hill | 09:45 | 16:05
11. Waterfront Precinct | 09:50 | 16:10
12. Dermaga Fort Hill (Terminal Kapal Pesiar) | 09:52 | 16:12
--
Rute biru:
Durasi: 90 menit
Frekuensi: Setiap 90 menit
1. Pusat Informasi Wisatawan | 12:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 12:05 | 15:05
3. Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 12:06 | 15:06
4. Dermaga Cullen Bay | 12:15 | 15:15
5. Apartemen Cullen Bay, Myilly Point Heritage Precinct (berhenti hanya atas permintaan) | 12:17 | 15:17
6. Kasino, Pasar Mindil, Kebun Raya | 12:20 | 15:20
7. Museum dan Galeri Seni Wilayah Utara | 12:25 | 15:25
8. Museum Militer - Pengalaman Pertahanan Darwin | 12:40 | 15:40
9. Parap (berhenti hanya atas permintaan) | 12:55 | 15:55
10. Dermaga Stokes Hill | 13:10 | 16:05
11. Waterfront Waterfront | 13:15 | 16:10
12. Dermaga Fort Hill (Terminal Kapal Pesiar) | 13:17 | 16:12
SELENGKAPNYA

Ringkasan

Jelajahi satu-satunya ibu kota tropis Australia dalam tur bus hop-on hop-off di sekitar Darwin ini
Kunjungi landmark-landmark utama seperti Pantai Mindil, Crocosaurus Cove, dan Cullen Bay Jetty
Pilih antara tiket klasik satu hari ATAU dua hari premium
Cocok untuk: -

Pengalaman yang Menanti Anda

Jelajahi Darwin dengan tur bis bertingkat terbuka yang menampilkan yang terbaik dari ibu kota tropis Australia. Dua rute dengan uraian digital akan membawa Anda ke tempat-tempat ikonik seperti Pantai Mindil, Museum dan Galeri Seni Northern Territory, dan Crocosaurus Cove. Anda dapat memilih tiket premium dua hari untuk memaksimalkan waktu Anda dalam menjelajahi kota.

Detail Lokasi

Darwin NT, Australia
Petunjuk Arah

Informasi Penting Lainnya

Informasi Redeem

Wajib ditukarkan

Paperless

Voucher tidak perlu dicetak! Cukup tunjukkan voucher dari smartphone Anda saat penukaran.

*Instruksi cara redeem dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Syarat & Ketentuan

*Syarat dan ketentuan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Kebijakan Reservasi
Kebijakan Reschedule
Pesanan ini tidak dapat di-reschedule.
Kebijakan Pembatalan
Pesanan ini tidak dapat di-refund. Kebijakan ini berlaku setelah pesanan Anda dikonfirmasi.
Masa berlaku voucher ini tidak dapat di-reschedule.

*Kebijakan pembatalan dapat berbeda, tergantung tipe voucher yang Anda pesan.

Info Tambahan
Info Tambahan
Anak-anak berusia empat tahun ke bawah dapat bergabung dengan tur gratis, tetapi harus berbagi kursi dengan orang tua atau wali.
Peringatan
Dalam kondisi cuaca ekstrem, layanan ini mungkin tidak beroperasi.
Jadwal pemberhentian bus dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Tiket ini telah
Habis Terjual
Jelajahi Lainnya